Bague jonc en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰,... Lot 3
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18K 750‰ et platine 850‰, ajourée et sertie d'un diamant de taille ancienne.
Poids du diamant environ 0,50 carat
Tour de doigt 51
Traces d'usage et pierre égrisée.
Poids brut 5,80 g