Rolex Date Ref. 15053, année 1984. Boîtier et bracelet en acier et or 18 carats, boucle déployante, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran, mouvement, boîtier et bracelet signés. En bon état.
Boîtier 34 mm
Date Rolex Réf. 15053, datée de 1984. Boîtier et bracalet en acier inoxydable et or jaune 18 carats avec boucle déployante, mouvement à remontage manuel. Boîtier, cadran, mouvement et bracelet signés. Conditions équitables.
Boîtier 34 mm