Rolex Date Just Lady Ref. 6917, année 1979-1980. Boîtier et bracelet déployant en or jaune 18 carats. Mouvement mécanique à remontage automatique. Boîtier, bracelet, cadran et mouvement signés. En bon état.
Boîtier 26 mm
Rolex Date Just Lady Ref. 6917, daté 1979-1980. Boîtier en or jaune 18 carats et boucle déployante. Mouvement à remontage automatique. Boîtier, bracelet, cadran et mouvement signés. Conditions équitables.
Boîtier 26 mm