Broche des années 1960 en or jaune et blanc 18... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Broche des années 1960 en or jaune et blanc 18 carats, pavée de diamants, rubis, émaux de feu polychromes à taille basse et gravures.
Poids 11 g.
Dimensions 5 x 2,3 cm
Broche en or jaune et blanc 18 carats des années 1960 avec diamants sertis, un seul rubis, gravures et émail basse-taille.