Broche des années 1960 en or jaune et blanc 18... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Broche des années 1960 en or jaune et blanc 18 carats, diamants pavés, rubis, émail polychrome taille basse et gravures.
Poids 13,70 g.
Dimensions 5 x 3 cm
Broche en or jaune 18 carats des années 1960 avec diamant pavé serti d'un petit rubis et émail basse-taille.