Lot n° 298

Résultat :
Estimation :

Bracelet en or jaune 18 carats composé de cinq oeufs de Pâques en émail de différentes couleurs sertis de diamants taille brillant pour un total de +/-0,80 carat (Couleur: F-G; Pureté: VS-SI). Poinçon de joaillier. L.:+/-20cm. Poids total: +/-26gr.