Paire de vases Empire en forme d'"Amphores" en... Lot 287
Résultat :
Estimation :
Paire de vases Empire en forme d'"Amphores" en porcelaine polychrome de Bruxelles (?) à décor de "Scènes de cour" et de "Paysages animés" sur fond or. Epoque: XIXème. H.:+/-39cm.