Lot n° 276

DELAUNAY Sonia (1885 - 1979)

Résultat :
Estimation :

"Abstraction géométrique" lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite Sonia Delaunay et numéroté 65/75. Ecole française. Dim. : +/-56x76 cm.