Elegante bague en or jaune 14 carats et argent... Lot 272
Résultat :
Estimation :
Elegante bague en or jaune 14 carats et argent en forme de "Fleur" sertie en son centre d'un diamant taille ancienne taille bolchévique de 1 carat et de diamants taille ancienne taille bolchévique pour un total de +/-3,20 carats. Doigt (Métrique): 53. Poids total: +/-11.8gr.