Lot n° 252

HARPIGNIES Henri Joseph (1819 - 1916)

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile "Village dans un paysage lacustre". Signé et daté en bas à gauche H.J. Harpignies (18)75. Ecole française. Voir au dos une étiquette des encadreurs J. Bonnefoy à Bruxelles, ainsi que le numéro 8017 tamponné sur le cadre. Dim. : +/-24x34 cm.