Acrylique sur toile "Seule". Signé en haut à gauche Somville ainsi qu'au dos et daté 1999. Portant au dos l'inscription "A Barbara". Ecole belge. Provenance: Galerie Dewart dans le cadre de l'exposition "Hommage à Barbara" durant les nocturnes du Sablon en 1999. Dim.:+/-92x73cm.