Paire de potiches couvertes hexagonales en porcelaine... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de potiches couvertes hexagonales en porcelaine polychrome du Japon à décor de "Vases de fleurs" Imari. Epoque: XVIIIème. Reposant sur des bases en bronze doré. (*). H.(potiches):+/-45cm. H.(totale):+/-52,5cm.