Horloge de parquet en chêne sculpté à décor de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Horloge de parquet en chêne sculpté à décor de "mascarons" et de "visages". Cadran signé B. Charels à Bruxelles. Epoque : XVIIIème. (*). H. : +/-255 cm.