Huile sur panneau d'unalit "Brume jaune". Signé en bas à droite Bogaert. Ecole belge. Voir au dos une signature de la main de l'artiste, le titre de l'œuvre ainsi que les dates 6-3-1976 et (19)83. Dim. : +/-65x42 cm.