Drageoir en argent à décor floral surmonté d'un... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Drageoir en argent à décor floral surmonté d'un fretel en forme de "Paon" aux poinçons ottomans. (Petits *). Epoque: XIXème (?). H.:+/-22,4cm. Poids total:+/-580gr.