Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Drageoir en argent à décor floral surmonté d'un fretel en forme de "Paon" aux poinçons ottomans. (Petits *). Epoque: XIXème (?). H.:+/-22,4cm. Poids total:+/-580gr.