Commode tombeau Louis XV en bois de placage et... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Commode tombeau Louis XV en bois de placage et marqueterie en frisage ouvrant par cinq tiroirs (dont un secret). Ornementation en bronze doré et surmontée d'une tablette en marbre rouge veiné. Travail français. Epoque : XVIIIème. Dim.:+/-131x85x65,5cm.