une bague marguerite ornée d'une importante émeraude... Lot 149
Résultat :
Estimation :
une bague marguerite ornée d'une importante émeraude de 3,50 ct env. (léger fêle intérieur) dans un entourage de quatorze diamants de taille ancienne (piqués) et agrémentée de deux diamants sur les attaches - Pb 9,40 g