ECOLE FRANCAISE du XXe siècle, dans le style du... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle, dans le style du XVIIIe
Joueurs de flûte
Grande huile sur toile circulaire
(Important cadre en bois et pâte dorée, accidents).