Couple de dignitaires formant pendant, la femme debout, l'homme assis, gouaches sur papier de riz. 20 x13.50 cm - Accidents.
On y joint une estampe sur tissu figurant deux femmes tenant une branche fleurie.
60 x 22.50 cm.