Lot n° 33

Estimation :

Couple de dignitaires formant pendant, la femme debout, l'homme assis, gouaches sur papier de riz. 20 x13.50 cm - Accidents. On y joint une estampe sur tissu figurant deux femmes tenant une branche fleurie. 60 x 22.50 cm.