Lot n° 7

Estimation :

MISCHKINE Olga (1910-1985) Deux tableaux : - Bouquet de fleurs, huile sur toile, signée en bas à gauche. 22 x 16 cm. - Bouquet de fleurs dans un pichet, huile sur toile, signée en bas à gauche. 27 x 19 cm.