BROCHE plaque Art Déco en or gris 750 millièmes,... Lot 83
Résultat :
Estimation :
BROCHE plaque Art Déco en or gris 750 millièmes, à décor ajouré, ornée de diamants, taillés à l'ancienne dans des sertissures perlées, dont le plus important calibre 0,80 carat environ. Manque, égrisures sur un diamant d'entourage. Poids brut 20,66 g - Dimensions 8 x 3,2 cm. Expert : Béatrice MAISONNEUVE