BROCHE rosace en or rose 750 millièmes et en argent,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BROCHE rosace en or rose 750 millièmes et en argent, ornées de diamants taillés à l'ancienne, dont le plus important estimé à 0,60 carat, dans un entourage festonné ourlé de roses de diamant. Poids brut 8,79 g - Diamètre 3,2 cm. Expert : Béatrice MAISONNEUVE