Paire de DORMEUSES anciennes en or rose 750 millièmes... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Paire de DORMEUSES anciennes en or rose 750 millièmes et en argent, ponctuées de diamant taillé en rose, de 6-6,4 mm, sertis sur des chatons fleuronnés, surmontés d'une rose plus petite. Manque. Poids brut 3,64 g. Expert : Béatrice MAISONNEUVE