Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Paire de PENDANTS d'OREILLE en platine et en or gris 750 millièmes, ornés de diamants, demi-taille, le plus haut calibrant 0,30 carat souligné de deux diamants baguettes et d'un second diamant, estimé à 1 carat environ, sur chaque pendant. Poids brut 5 grammes. Expert : Béatrice MAISONNEUVE