Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Paire de CLIPS d'OREILLE en or gris 750 millièmes, en forme de coeur mouvementé, pavés de brillants, pour l'un, de diamants noirs, pour le second, signés CHOPARD, n° 2866491- S84/6799. Poids brut 16,67 g. Expert : Béatrice MAISONNEUVE