Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

BRACELET en or rose 750 millième et en platine à motif central cintré, orné de saphirs, dans un épaulement de dômes, pavés de diamants, et d'étriers, travail des années 1935-1945. Un boîtier de montre a été retiré, laissant le bracelet et son capot ouvrant. Manque 1 saphir. Poids brut 51,22 g - Diamètre 55 mm. Expert : Béatrice MAISONNEUVE