Partie de COLLIER draperie en or jaune 750 millièmes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Partie de COLLIER draperie en or jaune 750 millièmes à maillons fuseaux, agrémentés de perles fines. Poids brut 3,60 g - Longueur 21 cm. Expert : Béatrice MAISONNEUVE