MONTRE d'homme en or jaune, à boîtier carré, le... Lot 33
Résultat :
Estimation :
MONTRE d'homme en or jaune, à boîtier carré, le cadran doré marqué CARTIER, mouvement mécanique, signé CORUM, calibre 10100, sur cuir brun avec boucle ardillon. Fonctionnement à revoir, fêle à la glace. Expert : Béatrice MAISONNEUVE