Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or jaune 750 millièmes et en platine, serties de diamants, taillés en 8/8, avec un brillant de 0,89 carat, pureté SI2, et une MONTURE de bague en bris, et en roses, également en or et platine. Poids brut 11,11 g. Expert : Béatrice MAISONNEUVE