Paire de BOUTONS de plastron en or jaune 750 millièmes... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUTONS de plastron en or jaune 750 millièmes et en platine, ornés de disque d'onyx, ourlé de diamants taillés en roses. Manques. Poids brut 2,99 g. Expert : Béatrice MAISONNEUVE