BRACELET ligne en or gris 750 millièmes, agrémenté... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BRACELET ligne en or gris 750 millièmes, agrémenté de cristal de roche, taillé en imitation de brillant. Une pierre cassée. Poids brut 19,24 g - Longueur 17,2 cm. Expert : Béatrice MAISONNEUVE