Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Lot de MONTURES en bris, composé d'une bague en platine et d'une barrette en or gris 750 millièmes et en platine, ponctuée de deux perles de culture. Poids brut 8,80 g, dont 4,60 g net platine. Expert : Béatrice MAISONNEUVE