BROCHE ovale en or jaune 750 millièmes, ornée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BROCHE ovale en or jaune 750 millièmes, ornée d'un camée sur sardoine, figurant une jeune femme de profil à droite. Poids brut 18,74 g - Dimensions 3,9 x 2,6 mm. Expert : Béatrice MAISONNEUVE