BRACELET ceinture en or jaune et en or gris750... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BRACELET ceinture en or jaune et en or gris750 millièmes, à maillon tressé, ourlé de chaîne palmier, la boucle agrémentée de diamants, taillés en rose. Poids brut 58,32 g - Longueur 22,7 cm. Expert : Béatrice MAISONNEUVE