Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

BAGUE CHOPARD en or gris 750 millièmes, à dôme coupé d'une ceinture médiane, pavée de brillants, estimés à 3,50 carats environ en totalité, n° 2334022. Poids brut 13,43 g - Taille 55-56. Expert : Béatrice MAISONNEUVE