ZENITH, MONTRE bracelet de dame en or 750 millièmes,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
ZENITH, MONTRE bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres arabes appliqués. Mouvement mécanique signé, numéroté 4214373. Bracelet rapporté en or 750 millièmes, maille gourmette américaine avec fermoir invisible à cliquet et huit de sécurité. Boîte française, vers 1950. Poids brut: 35.80 g. Expert: Vendôme expertise.