Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, cadran argenté avec chiffres arabes peints. Lunette et attaches articulées rehaussées de diamants taille 8/8 et de roses diamantées. Mouvement mécanique. Bracelet cordonnet noir avec passants et fermoir à cliquet en métal argenté. Vers 1910/20. (en l'état). Poids brut: 10.80 g. Expert: Vendôme expertise.