BAGUE toi et moi en or 750 millièmes, ornée d'un... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BAGUE toi et moi en or 750 millièmes, ornée d'un saphir et d'un rubis ovales facettés en serti griffe, épaulée d'une légère chute de diamants brillantés. (manque de matière sur le rubis, égrisures). Poids brut: 3.60 g. TDD: 50. Expert: Vendôme expertise.