PENDENTIF en or rhodié 750 millièmes, composé... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or rhodié 750 millièmes, composé de lignes de diamants brillantés formant un carré ajouré, la bélière diamantée. Il est retenu par une chaîne en or gris 750 millièmes, maille vénitienne, fermoir anneau ressort. Le pendentif est accompagné d'un certificat d'authenticité de la maison AUGIS. Poids brut: 10.20 g. Expert: Vendôme expertise.