BROCHE plaque en argent 800 millièmes, rehaussé... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BROCHE plaque en argent 800 millièmes, rehaussé de pierres blanches. (en l'état). Poids brut: 10.10 g. On y joint un lot en métal composé d'une paire de boucles d'oreilles, d'une chaîne de montre, de 2 clés de montre, et d'un rang de perles de culture. (en l'état). Expert: Vendôme expertise.