BAGUE duchesse en or 750 et platine 850 millièmes,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BAGUE duchesse en or 750 et platine 850 millièmes, à décor délicatement ajouré de volutes feuillagées, ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe, rehaussée de roses diamantées. Vers 1900. (égrisures). Poids brut: 3.60 g. TDD: 55.5. Expert: Vendôme expertise.