POUDRIER en argent 800 millièmes, de forme carrée... Lot 8
Résultat :
Estimation :
POUDRIER en argent 800 millièmes, de forme carrée à décor guilloché, garni d'un miroir. Dans un étui noir usagé. Poids brut: 116.70 g. Dim: 7.3 x 7.3 cm. Expert: Vendôme expertise.