Lot de deux MÉDAILLONS ouvrants en or jaune 750... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Lot de deux MÉDAILLONS ouvrants en or jaune 750 millièmes, l'un appliqué de jaspe sanguin et d'un monogramme, le second d'agate et de cartouche. Fêle sur l'agate. Poids brut 9,70 g. Expert : Béatrice MAISONNEUVE