BROCHE en or jaune 750 millièmes et en argent,... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 750 millièmes et en argent, en forme de noeud à quatre boucles, agrémentée de diamants, dans un écrin. Poids brut 8,18 g - Dimensions 4,1 x 3,2 cm. Expert : Béatrice MAISONNEUVE