Lot n° 528

Donato Mascagni

Résultat :
Estimation :

MASCAGNI, DONATO Florenz um 1570 - 1637 Titre : La Magdaléenne pénitente. Technique : Huile sur cuivre. Dimensions : 20,5 x 16 cm. Cadre/Pédestal : Encadré . Provenance : Propriété privée, Italie. Nous remercions Federico Berti d'avoir confirmé l'attribution du présent tableau sur la base d'une photographie numérique à haute résolution. Explications relatives au catalogue Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot : Allemagne : 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt EU : 50,00 Euro inkl. 7,98 Euro MwSt Weltweit : 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt zzgl. Versandversicherung Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 25,21 Euro plus 4,79 Euro TVA UE : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA Monde : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA Assurance complémentaire pour l'expédition.