MASCAGNI, DONATO
Florenz um 1570 - 1637
Titre : La Magdaléenne pénitente.
Technique : Huile sur cuivre.
Dimensions : 20,5 x 16 cm.
Cadre/Pédestal : Encadré .
Provenance :
Propriété privée, Italie.
Nous remercions Federico Berti d'avoir confirmé l'attribution du présent tableau sur la base d'une photographie numérique à haute résolution.
Explications relatives au catalogue
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot :
Allemagne : 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
EU : 50,00 Euro inkl. 7,98 Euro MwSt
Weltweit : 75,00 Euro inkl. 11,97 Euro MwSt
zzgl. Versandversicherung
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 25,21 Euro plus 4,79 Euro TVA
UE : 42,02 Euro plus 7,98 Euro TVA
Monde : 63,03 Euro plus 11,97 Euro TVA
Assurance complémentaire pour l'expédition.