ÉCOLE DE PARME
1ère moitié du 16ème siècle
Titre :
Tête d'enfant.
Verso : Arabesques à la craie rouge et calculs mathématiques à l'encre brune.
Technique :
Craie rouge sur papier.
Montage :
Monté.
Mesures :
15,5 x 12cm.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications relatives au catalogue
Frais d'envoi pour ce lot :
Deutschland : 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
UE : 40,00 Euro inkl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit : 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
zzgl. Versandversicherung
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 21,85 Euro plus 4,15 Euro de TVA
UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro de TVA
Dans le monde entier : 58,82 Euro plus 11,18 Euro de TVA
assurance expédition supplémentaire