Lot n° 514

School of Parma

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE DE PARME 1ère moitié du 16ème siècle Titre : Tête d'enfant. Verso : Arabesques à la craie rouge et calculs mathématiques à l'encre brune. Technique : Craie rouge sur papier. Montage : Monté. Mesures : 15,5 x 12cm. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications relatives au catalogue Frais d'envoi pour ce lot : Deutschland : 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt UE : 40,00 Euro inkl. 6,39 Euro MwSt Weltweit : 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt zzgl. Versandversicherung Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 21,85 Euro plus 4,15 Euro de TVA UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro de TVA Dans le monde entier : 58,82 Euro plus 11,18 Euro de TVA assurance expédition supplémentaire