Lot n° 508

Italian School

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE ITALIENNE 16ème / 17ème siècle Titre : Tête du Christ avec couronne d'épines. Technique : Huile. Hauteur : 55cm. Cadre/Pédestal : Encadré. Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications du catalogue Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot : Deutschland : 50,00 Euro inkl. 7,98 Euro MwSt UE : 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt Weltweit : 160,00 Euro inkl. 25,55 Euro MwSt zzgl. Versandversicherung Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 42,02 Euro plus 7,98 Euro de TVA UE : 79,83 Euro plus 15,17 Euro de TVA Dans le monde entier : 134,45 Euro plus 25,55 Euro de TVA Assurance complémentaire d'expédition