ÉCOLE ITALIENNE
16ème / 17ème siècle
Titre :
Tête du Christ avec couronne d'épines.
Technique :
Huile.
Hauteur :
55cm.
Cadre/Pédestal :
Encadré.
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications du catalogue
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot :
Deutschland : 50,00 Euro inkl. 7,98 Euro MwSt
UE : 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt
Weltweit : 160,00 Euro inkl. 25,55 Euro MwSt
zzgl. Versandversicherung
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 42,02 Euro plus 7,98 Euro de TVA
UE : 79,83 Euro plus 15,17 Euro de TVA
Dans le monde entier : 134,45 Euro plus 25,55 Euro de TVA
Assurance complémentaire d'expédition