BUONACCORSI, PIETRO
('Perin del Vaga')
1501 Florence - 1547 Rome
Cercle
Titre : Sainte Famille.
Technique : Huile sur toile.
Montage : Relié.
Mesures : 81,5 x 65cm.
Cadre/Pédestal : Encadré .
Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications relatives au catalogue
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot :
Absprache nach der Auktion.
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Arrangement après l'enchère.