Lot n° 504

Pietro Buonaccorsi

Résultat :
Estimation :

BUONACCORSI, PIETRO ('Perin del Vaga') 1501 Florence - 1547 Rome Cercle Titre : Sainte Famille. Technique : Huile sur toile. Montage : Relié. Mesures : 81,5 x 65cm. Cadre/Pédestal : Encadré . Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications relatives au catalogue Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot : Absprache nach der Auktion. Frais d'expédition estimés pour ce lot : Arrangement après l'enchère.