Maria GIANNAKAKI (Greek) - Theodoros Kolokotr... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
TITRE: Theodoros Kolokotronis
techniques mixtes sur bois
signé en bas à droite
DIMENSIONS
25 x 25 cm
PROVENANCE
Collection privée, Grèce.
Acquis par le propriétaire actuel auprès de la Galerie Skoufa Athènes.