BRACELET À BRELOQUES AVEC 4 PENDENTIFS.
Matière... Lot 1017
Résultat :
Estimation :
Matière : Or blanc 750/-, platine 950/-, avec marque, testé.
Poids total : environ 16,0 g.
Mesures : Longueur 18,0 cm.
Diamants : 42 petits diamants taille ancienne Ø env. 1,0 - 1,3 mm, 1 petit diamant taille navatte, 4 petits diamants taille carrée.
Pierres précieuses : 1 rubis en taille cabochon d'environ 2,7 ct. effet étoile, 5 petits rubis facettés assemblés en étoile.
Description : 3 pendentifs signés "Cartier London".
Explications du catalogue
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA
EU : Arrangement après la vente.
Dans le monde entier : Arrangement après l'enchère.
assurance expédition supplémentaire