Lot n° 1017

Résultat :
Estimation :

BRACELET À BRELOQUES AVEC 4 PENDENTIFS. Matière : Or blanc 750/-, platine 950/-, avec marque, testé. Poids total : environ 16,0 g. Mesures : Longueur 18,0 cm. Diamants : 42 petits diamants taille ancienne Ø env. 1,0 - 1,3 mm, 1 petit diamant taille navatte, 4 petits diamants taille carrée. Pierres précieuses : 1 rubis en taille cabochon d'environ 2,7 ct. effet étoile, 5 petits rubis facettés assemblés en étoile. Description : 3 pendentifs signés "Cartier London". Explications du catalogue Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 63,03 Euro plus 11,97 Euro de TVA EU : Arrangement après la vente. Dans le monde entier : Arrangement après l'enchère. assurance expédition supplémentaire